Как получить справку в Пенсионный фонд от ОАО Зарубежстроймонтаж, если контакты не работают?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста где эта контора /по другому не назавеш / искал в Росархиве , архиве экономике , контора известная и у вас новерное на слуху многие ищют справки по зарплате для Пенсионной нищеты доказывают что они дурака не валяли.в период 1987 по 1990 она называлась Министерство промышленного строительства СССР.Главзарубежстрой .управление по строительству в МНР . СОТ -3 .....Сейчас контора назвалась ОАО за рубеж строй монтаж. Указанные телефоны , электронные адреса не работают , обратится в администрацию президента за помощью? Говорят они даже с лифтамиv помогают, как быть , подскажите. С уважением Александр.

, Александр, г. Саратов
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с запросом о местонахождениии (юридическом адресе) данного юридического лица. С 90-ого года это предприятие могло реструкторизироваться или вообще быть ликвидировано. Для какой цели Вам необходима справка о зарплате? Для подтверждения трудового стажа? Если в архивах Вы не нашли никакой информации для себя, то можете подтвердить период работы в данной организации с помощью свидетельских показаний лиц, работавших в период Вашей работы на данном предприятии.