Как сироте приобрести свое жилье в городе?

здравствуйте. я полная сирота с 21 года ( стала сиротой будучи студентом). на сегодняшний день являюсь студентом . прописана в родительском доме, дом не приватизирован, находится в деревне. проживаю в городе Петрозаводске, учусь и официально работаю. Подскажите пожалуйста, на что я могу претендовать от государства? какую помощь могу получить от администрации города. как приобрести свое жилье в городе?

, Елена, г. Петрозаводск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Вы вправе обратиться в администрацию по вопросу предоставления Вам жилого помещения.