Как получить патент на работу для бывшего студента?

Здравствуйте в этом месяце я заканчиваю один из Московских ВУЗов. Хотел бы дальше остаться в РФ. Скажите мне для получения патента на работу (после того как получу диплом) обязательно выезжать, а потом въезжать или есть возможность оформить патент не выезжая ?

, Илья, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте в этом месяце я заканчиваю один из Московских ВУЗов. Хотел бы дальше остаться в РФ. Скажите мне для получения патента на работу (после того как получу диплом) обязательно выезжать, а потом въезжать или есть возможность оформить патент не выезжая?
Илья

Здравствуйте Илья, поясните пожалуйста, гражданином какой страны Вы являетесь? Какая цель прибытия указана у Вас в миграционной карте? Сколько вы всего находитесь в стране?

Илья
Клиент, г. Москва

Я гражданин Узбекистана ,цель прибывания учеба , прибыл в РФ 08.10.2015 г.

Я гражданин Узбекистана, цель прибывания учеба, прибыл в РФ 08.10.2015 г.
Илья

В таком случае придется выезжать