Как подать в суд на М-видео, если гарантию не выдали, а предлагают купить?

здравствуйте! недавно покупала айфон в м-видео + гарантию к нему от ВТБ24, гарантийный полис мне не выдали(дело это было 2 недели назад) а я вовремя не обратила внимания. На данный момент выдавать страховой полис отказываются,чек при себе, предалагают покупать гарантию снова. Что делать?

, бусыгина екатерина евгеньва, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать в суд на М-видео, если гарантию не выдали, а предлагают купить? здравствуйте! недавно покупала айфон в м-видео + гарантию к нему от ВТБ24, гарантийный полис мне не выдали(дело это было 2 недели назад) а я вовремя не обратила внимания. На данный момент выдавать страховой полис отказываются, чек при себе, предалагают покупать гарантию снова. Что делать?
бусыгина екатерина евгеньва

Добрый день! В данном случае необходимо подать продавцу претензию с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!