При подаче заявления на алименты на бывшую жену, нужно указывать, что ее местонахождения неизвестно?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при подаче заявления по алиментам на бывшую жену, ее местонахождения неизвестно. Этот факт можно указать в этом же заявленbи на алименты или это делается в отдельном порядке?Спасибо.

Алексей

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Указавыете последнее известное место жительства.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое.

Алексей

Легко:)