Как подать на родителей, на получение наследства?

Как можно подать на наследство?Хочу узнать как можно вернуть одну втроую,если сделкак была не законой?И у кого должна находится дартсвенная на землю и дом?

, Максим Владимирович Николаев, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как подать на родителей, на получение наследства? Как можно подать на наследство? Хочу узнать как можно вернуть одну втроую, если сделкак была не законой? И у кого должна находится дартсвенная на землю и дом?
Максим Владимирович Николаев

Признавать сделку недействительной можно только в судебном порядке. Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены такой сделкой, то для её оспаривания нужно обращаться в суд. Договор дарения и свидетельство о собственности находятся у действующего собственника объектов недвижимости.