Как доказать налоговой, что ранее училась в другом университете?

Добрый день!я раньше училась в одном университете и в связи с реорганизацией его присоединили к другому университету в качестве структурного подразделения.Как доказать в налоговой,что раньше я училась именно в своем университете?нужно сдать документы в налоговую для получения 13 процентов со стоимости обучения.

, виктория, г. Санкт-Петербург
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Виктория.Думаю, что ВАМ необходимо обратится в деканат университета и запросить документы подтверждающие реорганизацию учебного заведения.

Владимир