Временная регистрация новорожденного при наличии постоянной прописки родителей

я и муж прописанны постоянно,но ребенка новорожденного хотим прописать временно на 6 мес.Возможно ли это ?

, юлия, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Временная регистрация новорожденного при наличии постоянной прописки родителей я и муж прописанны постоянно, но ребенка новорожденного хотим прописать временно на 6 мес.Возможно ли это? Временная регистрация новорожденного при наличии постоянной прописки родителей я и муж прописанны постоянно, но ребенка новорожденного хотим прописать временно на 6 мес.Возможно ли это?
юлия

На законодательном уровне прямого запрета на регистрацию ребенка по месту пребывания места жительства его родителей не установлено. Поэтому в принципе это возможно.