Оплатят ли отпуск, если перед отпуском напишу заявление на увольнение?

с 17-31 июля очередной оплачиваемый отпуск,планирую перед уходом в отпуск написать заявление об увольнении по собственному желанию 1 августа!! Оплатят ли мне отпуск в этом случаеи отработанное время в июле до отпуска??

, Анна, г. Москва
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Вам выплатят компенсацию за неотгуленный отпуск!

Анна
Клиент, г. Москва

Почему же отпуск неотгуленный????если я пишу заявление на отпуск на 14 дней и нахожусь в нем,в первый день отпуска пишу заявление об увольнении!!! Вопрос в этом,какие выплаты будут в этом случае

По трудовому кодексу, каждому работнику заключившему трудовой договор с работодателем, полагается отпуск в количестве-28 дней. если сотрудник пишет заявление об уходе. а перед этим он не брал отпуск, ему полагается расчет+ компенсация за отпуск. Если вы идете в отпуск на 14 дней, вам его оплачивают, а вторую часть выплатят за 14 дней отпуска в котором вы не были!