Как оформить документы на землю, если бывший владелец сделал пожизненное наследование?

здравствуйте! у меня такая ситуация. мы купили дом (живем в селе, соответственно никаких документов). когда начали оформлять документы, выяснилось, что бывший жилец начал было оформить на землю документы и успел сделать пожизненное наследование что ли, как правильно называется. но этот бывший жилец умер и него остались муж и 4или 5 детей, и все они живут в разных уголках. я даже не знаю сколько их было. как на быть и что делать?

, Олзеймаа, с. Кок-Хаак
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! В Вашем случае единственный путь- обращаться в суд за установлением факта покупки Вами дома, только с таким решением суда Вы сможете все оформить на себя.