8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли установлен срок гарантии на телевизор?

Здравствуй, столкнулись с такой проблемой,взяли в кредит телевизортелевизор14 января 2015 дали год гарантии по чеку,на коробке стоит дата производства май 2013 и срок гарантии на данный тавар 2 года от производителя,по окончанию гарантии через 2 месяца он у нас ломается,магазин в котором мы его брали берет его у нас на ремонт якобы за счёт производителя,в итоге через месяц и 10 дней звонят и говорят приезжайте за телевизором ремонт стоит 5 тысяч,в квитанциях никаких описаниях о том какие запчасти меняли нет,какая вобще гарантия у меня должна быть на этот телевизор 2 года как на коробке или 1 год как ы веке,дополнительную платную гарантию не предоставляют они,и как теперь мне забирать назад телевизор если я не могу заплатить за его ремонт

Показать полностью
, ирина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

телевизор сломался у вас через 1 год? когда у вас брали телевизор на ремонт какие документы давали в замен, и была ли в этих документах информация о стоимости ремонта?

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, г. Воронеж

Через год и 2 месяца сломался,дали квитанцию на ремонт там написано я предупрежлена о том,что в случае,если товар вышел из строя из-за нарушений условий,предусмотренных гарантией,возможно возмещение транспортных расходов,а также,при моём согласии,оплата полной стоимости ремонта.срок ремонта до 45 календарных дней

емли вам не отдают телевизор, напишите претензию и подайте в сервисный центр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
686 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на
Здравствуйте,у меня кафе на первом этаже много этажного дома пик построил дом хочу установить мангал на углях с гидрофильром и газоконверт который удаляет запах подскажите пожалуйста можно ли установить по закону я не нарушаю ?
, вопрос №4095027, Абдуллох, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016