Как составить иск на возврат денежных сумм за проезд и потраченное время?

помогите грамотно с юридической точки составить иск на возврат денежных сумм за проезд и потраченное время

, светлана, г. Сыктывкар
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Светлана

Опишите подробнее фабулу дела, и приложите подтверждающие документы.

Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если Вы имеете в виду взыскание судебных расходов (в пользу Вас состоялось решение дела), то обращайтесь, поможем.