Вы имели практику получение земли от заявления и до конца включая всю процедуру?

Здравствуйте. Вы имели практику получение земли от заявления и до конца включая всю процедуру ? Согласно Земельного кодекса от 15 марта 2015г

, Валерий, г. Нарьян-Мар
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Да, имеется такая практика. Только в условиях Крыма Вам нужно учитывать не только Кодекс, но и наши Крымские особенности.