Как быть, звонит дознаватель и просит распечатку моего счета?

Здравствуйте, мне звонит дознаватель по поводу задолжности по алиментам, просит чтоб я отправила распечатку своего счета? Должна ли я это делать и не опасно ли это? Вдуг Она все приходящие средства засчитает за алименты?

, Katerina H, г. Иркутск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как быть, звонит дознаватель и просит распечатку моего счета? Здравствуйте, мне звонит дознаватель по поводу задолжности по алиментам, просит чтоб я отправила распечатку своего счета? Должна ли я это делать и не опасно ли это? Вдуг Она все приходящие средства засчитает за алименты?
Katerina H

Здравствуйте,

Предоставлять информацию по телефонному звонку Вы не обязаны. Говорить об опасности на основании указанной информации невозможно, ибо пока непонятно -для каких целей и в рамках какого дела адресуется указанный запрос.