8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, звонит дознаватель и просит распечатку моего счета?

Здравствуйте, мне звонит дознаватель по поводу задолжности по алиментам, просит чтоб я отправила распечатку своего счета? Должна ли я это делать и не опасно ли это? Вдуг Она все приходящие средства засчитает за алименты?

, Katerina H, г. Иркутск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как быть, звонит дознаватель и просит распечатку моего счета? Здравствуйте, мне звонит дознаватель по поводу задолжности по алиментам, просит чтоб я отправила распечатку своего счета? Должна ли я это делать и не опасно ли это? Вдуг Она все приходящие средства засчитает за алименты?
Katerina H

Здравствуйте,

Предоставлять информацию по телефонному звонку Вы не обязаны. Говорить об опасности на основании указанной информации невозможно, ибо пока непонятно -для каких целей и в рамках какого дела адресуется указанный запрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть в ситуации и как правильно оформить взаимоотношения? Ситуация такова, у меня патент на грузоперевозки.Я арендую ТС,есть договор аренды и я оплачиваю данную услугу арендодателю ежемесячно в фиксированной сумме. В тоже время, арендодатель оказывает мне услугу по перевозке грузов на ТС, которое я арендую у него, но суммы оплат за перевозку нефиксированные.Получается,что я плачу за аренду и за оказанные услуги по отдельности. Правильно ли это? Арендодатель находится на УСН.
, вопрос №4099963, Алена, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне звонили и сказали типо одобрили кредит, и просят типо первое показать плотежоспасобность, можно верить
Здравствуйте, мне звонили и сказали типо одобрили кредит, и просят типо первое показать плотежоспасобность, можно верить
, вопрос №4099379, Гульмира, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Какие есть варианты обсуждения и согласований?
Здравствуйте!Мы с мужем подали заявление на развод.Я под его давлением в слезах все подписала.28 мая будем раведены.Есть квартира взятая в браке,первоначальный взнос давала его мама.Муж брал обязанности на себя и платил ипотеку.Договорились,что отдаст мне деньги за мебель,которую я покупала.Подумала,что так честно будет.Сейчас я думаю,что это как то не совсем меня устраивает.Мне обидно,что я в эту квартиру душу вкладывала,делала кухню для себя,он инициатор развода и всего меня лешает.Квартиру продавать не хочет(мне просто морально было бы от это го легче),даже без денег.Какие есть варианты обсуждения и согласований?
, вопрос №4099281, Диана, г. Бодайбо
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
Здравствуйте, мне отменили исполнительное производство, но излишне удержанные деньги так и не возвращают, мои заявления откланяют, как быть?
, вопрос №4099271, Аня, г. Тольятти
386 ₽
Наследство
40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось
Добрый день. У нас имеется дом и участок. 40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось. В 2020 году умерла бабушка и моя мама и дядя вступили в наследство и разделили долю бабушки пополам. У нас получилось по 1/2 собственности. Право собственности они оформили только в феврале 2024 года. Подскажите, если сейчас продавать дом с участком, необходимо ли им будет платить налог на прибыль?
, вопрос №4099129, Екатерина, г. Рязань
Дата обновления страницы 09.06.2016