Где лучше отбывать наказание для выхода по УДО, в колонии или в сизо?

Добрый день. У меня осуждена сестра по 159ч4 на 4.5 года в в колонии общего режима. На данный момент находится в Москве в сизо Печатники. Написала заявление о приеме на работу в хозчасть в сизо на Водном стадионе. Подскажите как показывает практика, где лучше отбывать наказание для выхода по УДО, в колонии или в сизо?

, Алексей Ананьев, г. Коломна
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Особо без разницы. Нужно отсутствие нарушений, положительные характеристики, раскаяние. В сизо 2 плюса, там довольно много людей хотят остаться, так что возможна «текучка кадров» и могут принять закон всё-таки о том, что содержание в сизо будет идти с зачётом, допустим день за полтора.