Как долго длиться бракоразводный процесс?

Са сколько дней можно расторгнуть брак ?

Платил шесть лет по суду алименты по работе не жил с ней захотел быстрей развестись

живу в другом городе

, Саня, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Скорость зависит от имущественных споров. Если их нет то месяц, если есть имущественный спор то в два раза больше

Татьяна Матвеева
Адвокат, г. Стерлитамак

Вам нужно будет направить в мировой суд по месту её регистрации исковое заявление о расторжении брака. Срок рассмотрения данного дела — 1 месяц, в случае если она будет не согласна на расторжение брака — до 3 месяцев.