Как оспорить заключение экспертизы?

Экспертиза признала технически сложный предмет бытовой техники исправным (машина-автомат стиральная), но мною при эксплуатации был выявлен недостаток: не отжимает шерстяные вещи, с чем я и обратилась в суд. В экспертизе написано, что на работу машины влияет качество и вид загружаемого белья. При покупке через интернет-магазин никакой дополнительной информации на этот счет на сайте не было. Что будет правильнее: оспорить заключение экспертизы или сослаться на статью о предоставлении продавцом неправильной и недостоверной информации, что привело к неправильному выбору покупки?

, Лариса, г. Ачинск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Ни что вам не мешает, оба этих оргументов оспаривать, вызовите в суд эксперта который давал заключение вам