Что нужно для заключения мирового договора о том, что я не получаю алименты?

Здравствуйте! Что нужно для заключения мирового договора о том, что я не получаю алименты? Для получения детских у меня требуют это договор.

, Наталья, г. Ульяновск
Ксения Семенова
Юрист

Такого договора не существует. Подтвердить, что вы не получает алименты можно решением суда о расторжении брака (при наличии), в котором не решался вопрос об алиментах. Если для получения пособия требуют подобного рода бумагу, то можно ее составить в простой письменной форме или нотариально. Но это будет лишь Ваше подтверждение, что Вы не получаете алименты, но не договор. Если требут договор, то, простите, с кем вы должны договариваться? Возможно речь идет о соглашеии об уплате алиментов...