С сайта судебных приставов исчезло мое дело и приставы не отвечают на письма, что делать?

я проживаю в симферополе 02.02.2015г железнодорожным судом симферополя были назначены алименты отцу проживающего в хабаровск в июле 2015 судебные приставы получили исполнительный лист в течении года они прислали 2 письма о том что банковских счетов у него нет и он не работает последнее было в марте 2016 .я отправила письмо о выдаче мне расчета о задолжности по алиментов я вообще на данный момент ни копейки не получала . заходя на сайт судебных приставов хабаровска по индустриальному району могла увидеть что дело типа находится в производстве но теперь все данные с сайта исчезли на мои письма приставы не отвечают и я не могу понять что происходит и подскажите что мне делать. заранее благодарна

, ольга, г. Нарьян-Мар1
Олеся Ковалёва
Юрист, г. Томск

Письма в адрес судебных приставов исполнителей отправлять только заказным письмом с уведомлением, или в двух экз. ч/з канцелярию, чтобы было чем подтвердить бездействие (отвечать обязаны), ну и либо жалоба руководству, либо в прокуратуру, или в суд по месту нахождения судебных приставов исполнителей.