Ануллирование договора купли продажи земельного участка

Добрый вечер! Два года назад купили земельный участок 4,8 сотки. Продавец сделала межевание и от своего участка продала мне 4,8 сотки. Я строю дом, когда сделала я геодезию для коммуникаций оказалось, что часть гаража продавца оказалась на моей земле. Когда узнала продавец сразу побежала с иском в суд о признании сделки недействительной, мотивируя, что в договоре написано один земельный участок без строения, гараж я сносит и не собиралась, но она хочет забрать обратно пол сотки земли. Что мне грозит ? Неужели можно анулировать сделку? Спасибо

, Алла, г. Краснодар
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Писать достаточно много. Лучше бы Вы позвонили на скайп, если такой вариант Вас устроит.

Алла
Клиент, г. Краснодар

Позвонить не могу, если сможете напишите, заранее благодарю.