Куда жаловаться на работодателя за неофициальное трудоустройство людей?

У них работают много людей не официально, охранная фирма имеющая людей с улицы и из Украины без Симферопольской прописки.

Нет никакой ответственности, грубят и от них пахнет перегаром!

Подскажите куда мне обратится?

, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в прокуратуру. В соответствии со ст. 16 ТК РФ:

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Трудовой договор работодатель должен оформить в течении 3-х рабочих дней (ст. 67 ТК РФ).
С Уважением, Надежда.