Какой список документов мне необходимо для регистрация своей фирмы?

Какой список документов мне необходимо для регистрация своей фирмы ?

и куда необходимо подать документы

Планирую вести международную деятельность ввозить товары из-за Китая

, cirevuxug, г. Москва
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Вам скорее подойдет ООО, налогообложение УСН — 6%. Документы подаются в МИФНС №46 по г. Москве. Нужно подготовить заявление формы 11001, решение о создании, Устав Общества, гарантийное письмо от собственника помещения, оплатить госпошлину — 4000 руб. Если будете лично подавать документы, то не нужно заверять подпись в заявлении.