Вопрос отозван

Помощь в корректировки положения по платным услугам учреждения

Добрый день! Нужна помощь в разработке положения по платным услугам и коммерческой деятельности учреждения. Само положение имеется, оно было отправлено на юр.экспертизу и юристы вынесли замечания. В общем нужно корректировать положение в соответствии с замечаниями. Какова стоимость данной услуги? Если конечно вы оказываете такие услуги.

, Ольга, г. Сургут
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Вы обратились в раздел «документы».

Вам нужно обратиться либо к конкретному юристу в чат, либо в раздел документов.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Какова стоимость данной услуги? Если конечно вы оказываете такие услуги.
Ольга

Вам необходимо обратиться к любому юристу в чат, либо в раздел документы и заказать проверку/доработку документа.

Стоимость обговаривается индивидуально.

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга! Здравствуйте! Да, в данном разделе как бы консультации. Если Вам надо проект того или иного документа — разместите заказ в разделе «Документы» или обратитесь в чат к любому из юристов проекта.

Естественно, это разная по объему работа: корректировка уже созданного документа и создание его заново.

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Нужна помощь в разработке положения по платным услугам и коммерческой деятельности учреждения. Само положение имеется, оно было отправлено на юр.экспертизу и юристы вынесли замечания. В общем нужно корректировать положение в соответствии с замечаниями. Какова стоимость данной услуги? Если конечно вы оказываете такие услуги.
Ольга

Ольга, а какой тип учреждения (образовательное, медицинское, ....)?

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ольга.
Вам нужно обратится в раздел «документы». Стоимость услуги у юристов может быть разной. Вы сами можете выбрать юриста и стоимость работ, которая Вас устроит.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не могу закрыть вопрос. Деньги нужно вернуть клиенту.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

не могу закрыть вопрос

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть не могу. Нет ответа.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.