Что делать, если мою жалобу отписали невиноватому врачу?

добрый день, я подала жалобу на медучреждение, где я не смогла записаться на прием к врачу, а теперь мою жалобу отписали на самого моего врача, к которой у меня претензий нет. Как правильно поступить в этой ситуации? Ответственна за мою проблему заведующая.

, Маргарита, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
добрый день, я подала жалобу на медучреждение, где я не смогла записаться на прием к врачу, а теперь мою жалобу отписали на самого моего врача, к которой у меня претензий нет. Как правильно поступить в этой ситуации? Ответственна за мою проблему заведующая.
Маргарита

Здравствуйте! Можете подать еще одно заявление, в котором укажите, что не имеете претензий к врачу, а имеются нарушения именно в организации работы учреждения.

Маргарита
Клиент, г. Краснодар

Также через ваш сайт или можно напрямую? нужно ли мне знать номер входящей первой жалобы?