Закрытие договора комиссии

Заканчивается договор комиссии на авто (прошел месяц). Пролонгацию делать не хочу. В приложении №2 к договору написано куча услуг, которые никто не делал, как объясняли на месте "Это для покупателя. Он за это заплатит". За данные услуги платить не охото, но скорее всего придется, т.к. авто не продано. Как закрыть договор с минимальными затратами? Какие действия необходимо сделать?

, Александр, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакамиться с условиями договора комиссии.

Александр
Клиент, г. Москва

в каком виде и куда прислать?

Вы можете прикрепить договор к вопросу или обратиться в чат за платной консультацией.