Как доказать, что купленный телефон не вскрывался?

Добрый день!

Месяц назад был подарен iPhone 6, спустя 2 недели телефон выключился и не включался. Я отнесла его в сервисный центр компании Apple, телефон вернули с заключением: "Выявлено несанкционированное вскрытие и обнаружены следы неквалифицированного ремонта в области процессора. Условия неавторизированного сервисного центра является нарушением условий гарантийного обслуживания и правил эксплуатации. Сервисный центр отказывает в гарантийном ремонте".

Сегодня обратилась в магазине, где был куплен телефон, его забрали на ремонт, но точно так же могут обнаружить следы вскрытия.

Как доказать, что телефон мною не вскрывался?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Месяц назад был подарен iPhone 6, спустя 2 недели телефон выключился и не включался. Я отнесла его в сервисный центр компании Apple, телефон вернули с заключением: «Выявлено несанкционированное вскрытие и обнаружены следы неквалифицированного ремонта в области процессора. Условия неавторизированного сервисного центра является нарушением условий гарантийного обслуживания и правил эксплуатации. Сервисный центр отказывает в гарантийном ремонте». Сегодня обратилась в магазине, где был куплен телефон, его забрали на ремонт, но точно так же могут обнаружить следы вскрытия. Как доказать, что телефон мною не вскрывался?
Елизавета

Добрый день! Это не Вы обязаны доказывать, что он не вскрывался, а продавец или СЦ. При приемке они осматривают товар и если это видно — указывают в документах о приемке.