Как получить наследство? Куда обратится, чтоб узнать точно, что тети нет в живых?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать, ситуация в следующем: лет 20 назад мне моя тетя оставила завещание на долю в доме ( 1/4), дальше она уехала в Нижневаторск. на связь давно не выходит, у родственников складывается впечатление, что ее нет в живых. Как мне принять свое наследство? Куда обратится чтоб узнать точно что ее нет в живых?

, Алина, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алина!

Для начала следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о розыске человека.