Перечень врачей для прохождения медосмотра

Здравствуйте. Я прохожу медосмотр для приема на работу. Каких специалистов мне необходимо пройти, если в направлении указано Вид работы: 27.6 Управление наземными транспортными средствами категория"С" и 4.3 Вахтовый метод.

, Василий, г. Южно-Сахалинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — определяет врачебная комиссия больницы согласно вашего направления на медосмотр

5. Для проведения предварительного или периодического осмотра медицинской организацией формируется постоянно действующая врачебная комиссия.
В состав врачебной комиссии включаются врач-профпатолог, а также врачи-специалисты, прошедшие в установленном порядке повышение квалификации по специальности «профпатология» или имеющие действующий сертификат по специальности «профпатология».
Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.
Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя

медицинской организации.
27. Врачебная комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в предварительных и периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12191202/#friends#ixzz49qdnG3O0

Василий
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Все это, мне понятно. Но я полагаю, что должен быть какой-то документ определяющий список врачей. Или меня и к гинекологу могут направить?