Как должен выглядеть ДДУ и что в нем обычно прописывают?

Добрый день!

как должен выглядеть ДДУ и что в нем обычно прописывают?Как правильно оплачивать ДДу?

, Олеся Гусарова, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Олеся! Поясните, что конкретно вы передаете в доверительное управление? Это очень важно при заключении договора и  заключаете договор как физ. лицо с физ. лицом, физ. лицо с юр.лицом. или юр. лицо с юр. лицом.

Олеся Гусарова
Клиент, г. Москва

Наталья, добрый день!

ДДУ заключает физ. лицо с юр.

лицом.

Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Олеся, требования к форме договора и его содержанию отражены  в Гражданском кодексе России и
ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ