Можно ли признать договор купли-продажи автомобиля недействительным?

добрый день!

поставил свой автомобиль на комиссию в автосалон!

автомобиль был продан и поставлен на учет другим хозяином уже месяц назад.

Однако салон(комиссионер)со мной не рассчитался,закрыл свой салон и скрывается.

Денег соотвественно я не получил.Знаю ,что сумма ,указанная в моем договоре с салоном указана 1 млн рублей,а по договору купли -продажи авто поставили на учет за 100 т.р.Соотвественно салон-комиссионер нарушил наше условие продажи авто.Могу ли я как -то вернуть свой авто?Можно ли в данной ситуации признать договор купли-продажи недействительным?

, Андрей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Андрей, добрый вечер! Тут в первую очередь нужно обращаться с заявлением в полицию, историй с авто на комиссии и закрывшимися салона сейчас много по Москве. Параллельно можно обратится в суд конечно, но тут явное мошенничество

Андрей
Клиент, г. Москва

Да ,я в курсе ,что салон оказался мошенником.В полицию обратился.Однако меня интересует:Возможно ли вернуть в данной ситуации свой авто?