Определении места жительства ребенка, если раньше стоял на учете в наркодиспансере

Я хочу подать на определение места жительства дочки со мной,она также хочет остаться со мной,но раньше я стоял на учете в наркологии,сейчас нет.Будут ли какие-то последствия и стоит ли подавать в суд? В наркологии говорили,что если суд отправит запрос стоит ли на учете,то они просто отвечают нет,а если спросят стоит и стоял ли раньше они обязаны дать полный отчет.

, Артём, г. Белгород
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

При определении места жительства ребенка суд должен учитывать прежде всего интересы ребенка, обстоятельства, влияющие на его условия жизни и на его воспитание. То, что вы стояли на учете в наркологическом диспансере может сыграть против Вас.