Как подать в суд и что грозит моему заведующему за подделку подписи?

Здравствуйте!!! У меня на работе заведующий подделал мою подпись на трех документах : Дополнительном соглашении, Приказ о переводе, Расстрижении о направлении на место работы. Теперь хочу узнать , что грозит моему завидующему за подделку подписи.

, Мария,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вашему заведующему грозит уголовная ответственность по части 3 статьи 327 УК РФ:

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

С Уважением, Надежда.