Как составить претензию на имя главного врача о снятии с учёта у нарколога?

Здравствуйте.дайте пожалуйста образец претензии на имя глав.врача о снятии с учёта у нарколога по алкоголю.

, Ильдар, г. Новосибирск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Ильдар, речь скорее должна идти о заявлении. Лучше и правильнее обратиться к главному врачу с просьбой рассмотреть возможность снятия вас с наркологического учета. Или у вас есть претензии к главному врачу или к конкретному врачу психиатру — наркологу? Если нет, то в заявлении укажите сколько времени вы наблюдаетесь, допускались ли вами нарушения рекомендаций врача, кем работаете, и как справляетесь с трудовыми обязанностями, имеются ли взыскания по работе, как складываются отношения с коллегами по работе. Далее, нет ли нарушений общественного порядка с вашей стороны, как обстановка в семье, с родственниками. Ну и в конце, почему считаете, что пора вас снимать с учета. Нужно писать своими словами.