Как вернуть часть совместно нажитого имущества, если завещание признано недействительным?

Здравствуйте,я прожила в гражданском браке 14 лет,после чего мой муж умер.На момент смерти он был прописан в моей квартире 12 лет.Все ценное имущество,кроме моей квартиры в которой был прописан было зарегистрировано на его имя.Муж оставил завещание на мое имя,где все имущество принадлежит мне.Дети от 1 брака (которым около 40 лет) обжаловали завещание и его признали недействительным.Дети все имущество забрали себе.Меня оставили без всего.Что мне делать.Со смерти мужа прошло 3,6 года.Как вернуть хотя бы часть совместно нажитого имущества.Я и муж работали,на иждивении у него не была.Спасибо,Ольга.

, Ольга, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Как вернуть хотя бы часть совместно нажитого имущества
Ольга
я прожила в гражданском браке 14 лет
Ольга

Здравствуйте Ольга.Действующие Российское законодательства гражданский брак не признаёт и как следствие, в данном случае не может быть совместно нажитого имущества.Получается что гражданин всё своё имущество завещал ВАМ.Поясните пожалуйста что написано решении суда по которому завещание признано не действительным?

Владимир