В какой срок должны произвести возврат по 3-НДФЛ?

Доброе утро! Сдала декларацию по 3 НДФЛ (покупка квартиры)20 февраля вместе с заявлением и банковскими реквизитами. На декларации стоит отметка о принятии, на заявлении нет. Вчера, 16 февраля я позвонила в налоговую узнать о перечислении, сказали ещё даже не проверяли! Подскажите, пожалуйста в какие всё таки сроки мне ждать денег на карте? Заранее, спасибо.

, Наталья, г. Ханты-Мансийск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый день! В течение 3 месяцев должн быть произведен возврат денежных средств