Изменил дату на справке по ЛПХ

Изменил дату в справке что выдаёт администрация для личного подсобного хозяйства . .Всё что указано в справке выращиваю .Была проверка на рынке и теперь мной заинтересовалась прокуратура .Что мне грозит и как себя вести .

, Оксана Александровна Меленчук, г. Краснодар
Максим Поляков
Юрист

Оксана Александровна, добрый вечер! [Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, — наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Придется давать объяснения

Оксана Александровна Меленчук
Клиент, г. Краснодар

Это всё известно ,а вот является ли эта справка официальным документом ?

Что Вы имеете ввиду, это документ который выдан администрацией, он является официальным документом, Не думаю, что будет уголовное дело.