Юридически нет человека

Здравствуйте мой молодой человек находится в местах лишения свободы сидит второй раз и знаете ему 26 а у него никогда не было паспорта матери нет в живых про отца толком ничего не известно родился по словам в городе Златоуст но там отписки отрицательные есть 2 брата один вместе с ним сидит также без документов второй сидит в другой колонии(детдом сделал документы) на письма не отвечает что делать как быть куда обратиться ?есть доверенность от него, колония вообще ничего не предпринимает

, Ирина, г. Уфа
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Пусть обратиться к администрации колонии с ходатайством о изготовлении паспорта. Если ответ будет отрицательный, необходимо подать жалобу в прокуратуру по надзору за соблюдением законово в исправительных учреждения, т.к. отказ не правомерен.