8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снятие судимости, если дали срок 4 месяцав колонии поселений статья 228 ч. 1?

Здравствуйте. Племяннику дали срок 4 месяцав колонии поселений статья 228 ч. 1. Сейчас он на карантине в этой колонии 3-и день с того момента, как мы его туда отвезли. Ранее не судим 20th. Уже не употребляет.Возможно ли снятие судимости.Адвокат на суде был гражданский-бесплатный (. Нужен адвокат, который поможет снять судимость, и мы отправим парня в армию.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Единственный вариант в вашем случае — подавать в кассацию, т.е. на обжалование приговора в части наказания. Но до рассмотрения дела, если даже подать завтра пройдёт месяц-полтора. Подавать на условно-досрочное освобождение с таким наказанием не вариант, т.к. для этого нужно отбыть 6 месяцев по закону, а у вас всё наказание — 4 месяца. Т.е. в лучшем случае по кассации он освободится через полсрока примерно. Если нужна помощь, обращайтесь в чат, надо изучить приговор и обвинительный акт перед подготовкой жалобы.

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Возможен ли отменили приговора?

Я не совсем понял, что означает снятие. Если обжаловать в кассацию приговор, возможно изменение наказания. Если вы имеете в виду полное оправдание, то это крайне маловероятно и надо подробно изучить дело на предмет наличия очень существенных нарушений. Я имел в виду, что можно попробовать изменить наказание на несвязанное с лишением свободы. Но тоже нужно почитать документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста ст 264.1 ч 1 срок 1 год принудительных робот сколько нужно отбыть что бы подать на удо или 80 ст
Здравствуйте подскажите пожалуйста ст 264.1 ч 1 срок 1 год принудительных робот сколько нужно отбыть что бы подать на удо или 80 ст
, вопрос №4102703, Александыр, г. Братск
1400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Вопрос, возможно ли это будет оформить собственность уже построенный дом без проблем или получим штраф за самовольную постройку и предписание к сносу?
Здравствуйте! Присмотрели дом, все устраивает, но есть нюансы по документам. 1) в собственности только участок, построенный дом не числится нигде на учете. Продавец предлагает купить и самостоятельно уже ставить на кадастровый учет. 2) в выписке по участку ЕГРН он попадает в приаэродромную территорию (ст 56 ЗК). Дом расположен в коттеджном поселке близ деревни, соседи строятся. Вопрос, возможно ли это будет оформить собственность уже построенный дом без проблем или получим штраф за самовольную постройку и предписание к сносу?
, вопрос №4102452, Дарья, г. Томск
Семейное право
Возможно ли сдать квартиру, при долевой собственности?
Добрый день. Возможно ли сдать квартиру, при долевой собственности? На большой срок (15 лет). С оплатой сразу. Второй собственник не проживает в данной квартире, это девушка, но планирую сдавать только одну из комнат, вторая будет не доступна для арендующих. Таким образом она считается второго собственника комната. Ещё интересует оплата, ведь мне нужно уехать и приобрести другое жилье, поэтому интересует оплата на весь срок сдачи. Срок 15 лет не менее. А то менее мне никак не выгодно. Вопрос с продажей решался но ни могу сейчас решить её продать. Так возможно ли это и как?
, вопрос №4102360, Оксана, г. Москва
Уголовное право
И дают ли УДО по этой статье вообще?
Здравствуйте ,статья 228 ч 2 срок 2,6 через сколько месяцев подавать на УДО? И дают ли УДО по этой статье вообще ?
, вопрос №4101985, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016