Какие выплаты по алиментам мне положены?

Я мать одиночка со вторым ребенком,первый получает алименты.Какие выплаты мне положены?Заранее спасибо. ОЛЬГА.

, JKMUF, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться к нормам СК РФ

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.