Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час?

По тарификации у меня оплачивается 21 час. На время каникул, организован пришкольный лагерь переводят воспитателем на 36 часов. Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час.

, Лилия, г. Сургут
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
По тарификации у меня оплачивается 21 час. На время каникул, организован пришкольный лагерь переводят воспитателем на 36 часов. Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час.
Лилия

Добрый вечер!

Лилия, во-первых, нужно иметь в виду, что норма часов (нагрузка) и рабочее время это не одно и то же. Во-вторых, по какой должности Вы «протарифицированы на 21 час»?

Лилия
Клиент, г. Сургут

Учитель начальных классов

Лилия

Добрый день!

Лилия, никакой переработки в данном случае нет. Вас временно перевели на другую должность, скорее всего, с Вашего согласия. В противном случае, Вы были вправе отказаться от такого перевода. Рабочее время у Вас и по должности учителя 36 часов в неделю.

В соответствии с ТК РФ (ст. 72.2) по соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года.

Удачи Вам!