Как решить вопрос о выплате реальному банку?

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста , у меня такая ситуация . Оформила карту связной банк 40 т платила исправно , банк в 2015 ноябре признали банкротам , на тот момент сумма задолженности была 36 т ,банкоматы связной и салон связной карты не стали принимать платежи , я перестала платить , т к не знала куда . Ждала когда кто то вспомнит обо мне . Приходит смс от банка Тиньков о задолженности 45т 360 р на май мес , предлагают платить по 3 т в мес , звоню в банк спрашиваю о не согласной задолженности , говорят звоните в банк связной , звоню 30 мин срабатывает автоответчик . Тиньков банк говорит о том , что им передана моя задолженность присвоен новый номер договора на задолженность и я теперь должна банку . Выслали сплавку о вышеперечисленном и все . Как решить вопрос о задолженности реальной суммы , готова выплатить

, Вера, г. Курган
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо получить от Тинькоф банка копию договора цессии.

В Связном банке сейчас АСВ, если хотите вопросы решать с ними, то обращаться надо в АСВ,

Касательно Тинькова, скажите им какую сумму Вы готовы закрыть. Вполне возможно, что разницу они вам простят.