Мама выгнала из дома и избила, отец не пускает к себе жить. Как подать в суд?

мама с папой в разводе. мама выгнала из дома и избила. отец не пускает к себе жить и ни кто не дает мне из них денег на квартиру

, Дмитрий, г. Киров
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Зависит от того, сколько Вам лет и чем вы занимаетесь. Ответы в зависимости от возраста сильно разные, поэтому ожидаю ответа для дальнейшей консультации.

Вы зарегистрированы в какой-либо квартире?

Дмитрий
Клиент, г. Киров

прописан в квартире но дом этот снесли и нам дали квартиру взамен. я там не прописан. квартира на маме

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам еще нет 18 лет? С этой проблемой вы можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Кировской области (http://kirov.rfdeti.ru/)

Дмитрий
Клиент, г. Киров

мне 18 и нет не рубля на съемную квартиру. учусь на заочном отделении. устроился только что на работу но это ни чего не меняет. мне просто не где жить и родители не принимают меня словно я балласт