8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение формы 11001 при открытии ООО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Человек хочет открыть ООО в Ставрополе. Он находится в Москве. Приехать не сможет. Я так понимаю он должен заверить 11001 у нотариуса. и сделать доверенность на человека на право сдать/забрать документы. а в самой форме 11001 есть какая нибудь особенность заполнения на этот случай??? в странице 009 поставили 2 (забрать документы можно по доверенности).

, Дмитрий, г. Ставрополь
Полина Целыковских
Полина Целыковских
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Все верно, человек заверяет как учредитель Общества форму Р11001 у нотариуса и составляет доверенность от физического лица на представление интересов в конкретном налоговом органе по вопросу регистрации Общества. Документы должны быть сданы в налоговой Ставрополя, т.к. юридический адрес Общества будет находится именно в этом городе.

Чтобы документы мог забрать не только учредитель, на последней странице заявления ставится цифра 2 — выдать документы непосредственно заявителю или лицу, действующему на основании доверенности.

Другой вариант — поставить цифру 3, в этом случае документы будут высланы налоговой почтовым отправлением на адрес прописки учредителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала, нужно грамотно написать чтоб не было выговора
Здравствуйте! Сталкнулась с ситуацией о не заполнение электронного журнала.Причина иногда забывала ,нужно грамотно написать чтоб не было выговора. Теперь требуют объяснительную,как правильно составить.
, вопрос №4100773, Сали, г. Хасавюрт
Гражданское право
382 ГК РФ и Договору возмездной уступки прав требования (цессии) ООО МФК "СМСФИНАНС" (правопреемник ООО МКК
Был долг в микрофинансовой орагнизации.что в соответствии со ст. 382 ГК РФ и Договору возмездной уступки прав требования (цессии) ООО МФК «СМСФИНАНС» (правопреемник ООО МКК "СМСФИНАНС") уступило ООО «БизнесКонсалтингГрупп» право требования задолженности по Договору займа.А это компания как пишет интернет ликвидирована и исключенна из югрл получается мои долг анулирован перед ними или мне надо кудато подать заявление чтоб оно было анулированно?
, вопрос №4100664, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
Военное право
Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю
Здравствуйте. Я мобилизованый, у меня родился четвертый ребенок. Как мне уволится? Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю.
, вопрос №4099130, Владимир, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, нужна консультация по открытию массажного- спа салона
Здравствуйте, нужна консультация по открытию массажного- спа салона
, вопрос №4099028, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.05.2016