Как я могу получить свою зарплату после увольнения?

Добрый день. Подскажите что делать в такой ситуации: работала по трудовому договору, в марте этого года уволилась, но зарплату с февраля месяца и расчет не выплатили до сих пор. Обратилась в прокуратуру с заявлением, они от моего лица подали в суд. С суда пришло мне постановление о возбуждении исполнительного производства, где было написано что расчет будет в течении 5 дней. Но следом пришло постановление об отказе в исполнительном производстве, так как работадатель подал на апиляцию и их возражения суд удовлетворил.

, анна, г. Югорск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Но следом пришло постановление об отказе в исполнительном производстве, так как работадатель подал на апиляцию и их возражения суд удовлетворил.
анна

Здравствуйте

Поясните пожалуйста, что значит их возражения удовлетворил? Т.е. отменил решение первой инстанции?

анна
Клиент, г. Югорск

Да, отменено постановление о возбуждении исполнительного производства

анна

Можете само решение выложитьапелляционной инстанции или постановление об окончании исполнительного производства?