Можно ли подавать в суд для пересмотра суммы алиментов?

здравствуйте!мне как без работному присудили сумму 9900 рублей элементов ,я устроился на работу официально! куда нужно обратиться чтобы мне пересмотрели сумму элементов ? если например у меня официальная зарплата 9000

, алексей, г. Тюмень
Максим Поляков
Юрист

Алексей, добрый день! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Дело в том, что долг сохранится за тот период пока Вы не работали, и удержания будут производиться до 70% от всех видов заработка до полного погашения долга. Однако пристав должен направить исполнительный лист на Вашу работу для удержания алиментов из Вашей з/п.