Могу ли я работать юристом, если у моей мамы две погашенные судимости?

Здравствуйте, моя мамы имеет две погашенные судимости, это мошенничество(3 месяца тюрьмы) и грабеж (условный срок). Могу ли я работать юристом , адвокатом? Или работать в банке? Где я не смог работать?

, Вадим, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

вы можете работать и юристом, и адвокатом, и в банке (если конечно служба безопасности банка вас пропустит как кандидата), препятствий к этому нет. Судимости вашей матери могут повлиять на принятие вас на работу (службу) в правоохранительные органы, где при проверке кандидатов, проверяют их близких родственников на судимость.