Директор вытесняет учителя из школы. Как сохранить учителя?

Здравствуйте! Наша учительница пенсионного возраста, но опытная и еще энергичная. Директор для устройства блатников выживает постепенно учителей. Дошла очередь и до нашего педагога. Более того, некоторые родители бегают беспрестанно к директору и жалуются на каждую мелочь, а другие шли именно на нее и хотят учиться именно у нее, третьим все безразлично. Как сохранить учителя?

, Евгения, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Напишите коллективное заявление на имя руководителя отдела образования вашего района, просите оставить вам этого учителя.