Правила проживания в гостинице с несовершеннолетним родственником

Здравствуйте! Собираюсь с племянницей (возраст 17 лет) посетить Санкт-Петербург, Какие могут потребовать документы при заселении в гостиницу. Может ли администрация гостиницы отказать в заселении в один двухместный номер. степень родства - дядя - племянница

, Василий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Василий, да если у девушки не будет нотариально завернного разрешения от родителей на такое проживание, отель может отказаться заселить вас в один номер.

Василий
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Удачи Вам, обращайтесь