Работодатель принудительно заставляет уволиться, оскорбляет и распускает руки

Я сотрудник ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО", хотела бы оставить жалобу на свое руководство. 4 мужчины начали меня оскорблять, повышать голос , обзывать меня и мою семью , угрожать и распускать руки, принудительно заставляли уволиться из-за того что я забеременела. Им ведь не нужны декретницы. Что делать в такой ситуации и как добиться справедливости?

, Нина, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру и в госинспекцию труда по указанным фактам.

Нина
Клиент, г. Москва

Хорошо. Спасибо. Правда боюсь увидеть бездействие с их стороны...

Если будут бездействовать — можно обжаловать их ответы в вышестоящие организации.