8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить исковое заяявление, если неизвестен адрес ответчика?

Здравтсвуйте! Такая проблема: сын знакомой, инвалид детства выложил (или за него выложили) ролики в сетьв ВК неприличного и непонятного содержания. Аккаунт мать удалила, но стали потупать письма такого характера: Юлия https://vk.com/ylyanka_228

Здравствуйте, Вера. У меня предложение к маме. Для начала, хочу вам сообщить, что за то время, которое он был активен в сети, мы с ним сняли около 10 видеозаписей, среди них есть даже те, в которых он показывает свои гениталии и ковыряется у себя в заду. По понятным причинам, такую жесть мы пока в сеть заливать не стали. Но, во первых, хочу вам сообщить, что нам известен адрес, который мы можем передать телефонным хулиганам, а во вторых: мы можем создать ссайт, каналы на ютубе и группы в вк, посвященные ему, и выкладывать в общий доступ все видеозаписи с ним, с прикрепленным адресом и всеми его диагнозами. Таким образом, о позоре сына-инвалида вашей подруги узнает пол.страны и жалобы вам не помогут. Ссайт вы не удалите, а по новой залить видеозаписи на ютуб или в [в]контакте — минутное дело. Единственный выход для вас, заплатить нам небольшую сумму, — 5000 рублей, чтобы мы оставили его в покое. Так что давайте разойдемся миром. Заплатите и живите спокойно. Деньги переводить сюда — Яндекс-кошелек: 410014163360956

Показать полностью
, Вера, г. Самара
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как составить исковое заяявление, если неизвестен адрес ответчика?
Вера

Вам нужно не исковое заявление составлять, а срочно обращаться в полицию. В отношении Вас совершено преступление, по составу «вымогательство». Нужно подавать заявление в правоохранительные органы, которые должны возбудить уголовное дело. В настоящее время уже научились вычислять подобных злоумышленников (не во всех случаях, конечно) и есть шансы, что их найдут (если будут работать).

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Семейное право
Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100775, Ирина, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Дата обновления страницы 28.01.2018